Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Тестовый форум » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуй дорогой друг!
Спасибо за то, что ты зашел на тестовый форум будущей фентези-ролевой игры. Если ты заинтересован в участии и развитии нового проекта с нуля, пиши на форум, предлагай свои идеи. Возможно вместе с тобой мы действительно сделаем хорошую ролевую игру. Дизайна пока нет, но скоро будет

Все вопросы можете задавать сюда - http://vk.com/id75749300 или же в ответах на форуме.

0

2

День добрый.
Я к Вам с LyL'a, принёс посылку предлагаю руку, ногу и голову помощи в нелёгком деле создания ролевой)

0

3

Seth написал(а):

День добрый.
Я к Вам с LyL'a, принёс посылку предлагаю руку, ногу и голову помощи в нелёгком деле создания ролевой)

Ну, хорошо. Рассказывай что умеешь делать, чем хочешь заниматься и т.д.

0

4

В общем-то, я могу пособить как с текстами, так и с не слишком замудрёной графикой, может смогу несложный дизайн на первое время сделать, хотя с кодами у меня так себе.

0

5

Seth написал(а):

В общем-то, я могу пособить как с текстами, так и с не слишком замудрёной графикой, может смогу несложный дизайн на первое время сделать, хотя с кодами у меня так себе.

Регистрируйся, оставляй контакты, зови друзей.

0

6

Seth
Да, плюс-минус.

0

7

Seth
В письменном виде нет. Хотя у меня был материал с моей прошлой ролевой, который вполне можно использовать.

0

8

Seth
Никакого центрального сюжета.

0

9

Seth
Может будем устраивать рандомные инкаутеры, если народ будет хотеть какого-то массового события.

0

10

Seth
Я не уверен, что вообще стоит их добавлять. Но мне больше испонирует вариант D'n'D

0

11

Seth
Здесь дело, в основном, в объеме работы. Я бы уже, может начал, но без людей как-то неохота начинать. И еще следует найти дизайнера.

0

12

Seth
как я уже говорил, кое-какие наработки у меня есть, просто их нужно переработать, местами кардинально конечно, но это не сложно.

0


Вы здесь » Test » Тестовый форум » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно